Проработала 4 месяца по совместительству, потом ушла в декретный отпуск, после этого могу ли я уйти в очередной отпуск?

Проработала 4 месяца по совместительству, потом ушла в декретный отпуск, после этого могу ли я уйти в очередной отпуск?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Согласно Трудового кодекса: "В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются: - время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса; - время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста Поэтому вы не можете сразу после декретного отпуска уйти в очередной
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150110 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149592 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149209 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149467 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю