Есть вопрос .Я вышла из декретного отпуска с 1 ноября, когда мне положен отпуск? Спасибо!

Есть вопрос .Я вышла из декретного отпуска с 1 ноября, когда мне положен отпуск? Спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Т.к. Вы вышли 1 ноября на работу, то Вы уже попадаете в график отпусков на 2011 год (график на следующий год должен быть утвержден до 17 декабря текущего года), поэтому отпуск по идеи Вам положен в соответствии с графиком. В графике же отпуск может стоять в любое время года, т.е. не обязательно только через 6 месяцев работы после выхода из отпуска, т.к. Вы не вновь принятый работник и работаете не первый год (из ст.122 ТК РФ: "Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя") .
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю