Я пришла на новую работу в апреле месяце 2010 года в детский сад. Отпуск мне будет положен только в октябре месяце.

Я пришла на новую работу в апреле месяце 2010 года в детский сад. Отпуск мне будет положен только в октябре месяце. В учебное время отпуск нам не дают. Может ли заведующая присоединить отпуск за этот год к следующему отпуску?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
1.С согласия работника отпуск может быть в исключительных случаях на основании ст.124 ТК РФ перенесён на следующий рабочий год. Использовав такой отпуск в следующем раб.году, вы должны хотя бы на 1 день выйти на работу, после чего брать отпуск за текущий рабочий год. Соединение отпусков предусмотрено только для лиц, работающих на Крайнем Севере. 2. Также по согласованию с работодателем вам может предоставлен очередной отпуск за текущий рабочий год и ДО ИСТЕЧЕНИЯ 6 МЕСЯЦЕВ (ст.122 ТК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю