Отпуск перед отпуском по беременности

Отпуск перед отпуском по беременности Стаж работы 5 месяцев. Обязан ли работодатель, по моему желанию, предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск, до отпуска по беременности. Чем аргументировать ? Что нужно кроме моего заявления? какие справки ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Да , женщина может взять "досрочно" отпуск до отпуска по беременности и родам. Нужно от Вас предоставить: Справку от врача- гинеколога о беременности (сроке) и о сроке выхода в отпуск по беременности и родам. Вместе со справкой прикладываете свое заявление об отпуске . Основание: Статья 122ТК РФ. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182227 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181775 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181731 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181861 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю