Подскажите по реорганизации!!!!

Подскажите по реорганизации!!!! На предприятии произошла реорганизация путем выделения-если перевод персонала осуществлять по п5 ст 77 ТК РФ,сохраняется ли расчет среднего заработка за прошедший период?как обстоит дело с графиком отпусков?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Полагаю, что, поскольку, в силу положений статьи 75 тк рф, реорганизация не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками, все трудовые права работников правопринимаются новым собственником, в том числе и правом на отпуска, согласно ранее утвержденного графика..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю