Могу ли я получить кно без увольнения?

Могу ли я получить кно без увольнения? вот какое дело: в 2012 году отдыхал только половину отпуска. могули я получить кно без увольнения? всем лучи добра)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
КНО - это вероятно компенсация за неотгулянный отпуск? Вы, пожалуйста, не пользуйтесь аббревиатурой, а то можете ответ не получить. Так вот, компенсация выплачивается только при увольнении. Но статьей 126 ТК РФ предусмотрена компенсация дней отпуска, превышающих 28 дней. Так, что по согласованию с работодателем можете просить у него эту компенсацию Но помните, что это не является его обязанностью.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182388 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181761 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181722 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181851 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю