Увольнение по собственному желанию

Увольнение по собственному желанию Если в заявление на увольнение по собственному желанию написана дата, превышающая 14 дней отработки (например 20 дней), может ли работодатель уволить после 14 дней без заключения дополнительного соглашения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно статьи 80 работник обязан предупредить об увольнении не менее чем за четырнадцать дней. http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14... то есть меньше 14 нельзя, больше 14 можно. работник предупреждает за 20 дней, в течении этих 20 дней работодатель не может уволить работника, пока не наступит двадцатый день, если конечно работник не забухает или не прогуляет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183125 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182952 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182544 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182419 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182558 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю