Салон сотовой связи взял на работу подростка 14 лет,три дня в неделю по пять часов(пт сб вс)на сдельную сп, это законно?

Салон сотовой связи взял на работу подростка 14 лет,три дня в неделю по пять часов(пт сб вс)на сдельную сп, это законно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Имеете право, т.к. ст. 80 ТК РФ обязывает предупредить работодателя о своем желании уволиться не позднее чем за 2 недели. В заявлении указываете конкретную дату (без предлога "с") увольнения, а дату подачи заявления по факту. Например: "Прошу уволить по собственному желанию 28 февраля 2013 года" 10 января 2013, подпись.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183114 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182941 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182531 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182551 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю