Увольнение и приём материально-ответственного лица в один день

Увольнение и приём материально-ответственного лица в один день можно ли уволить материально-ответственное лицо и принять на его место нового сотрудника в этот же день если в штатном расписании только одна должность? если можно то дайте ссылку на документ.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Прием на работу оформляется приказом работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора (абз. 1 ст. 68 Трудового кодекса РФ). Никаких ограничений Трудовой кодекс РФ не предусматривает.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183114 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182941 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182531 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182551 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю