Была на больничном с 04,12,по 27,12 премию дали 30%. правильно это?

Была на больничном с 04,12,по 27,12 премию дали 30%. правильно это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии с п. 14 Положения об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.06.2007 N 375 премии и вознаграждения включаются в СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК с учетом следующих особенностей: - ежемесячные премии и вознаграждения, выплачиваемые вместе с заработной платой данного месяца, включаются в заработок того месяца, за который они начислены. - премии (кроме ежемесячных премий и вознаграждений, выплачиваемых вместе с заработной платой данного месяца), вознаграждения по итогам работы за квартал, за год, единовременное вознаграждение за выслугу лет (стаж работы), иные вознаграждения по итогам работы за год, единовременные премии за особо важное задание включаются в заработок в размере начисленных сумм в расчетном периоде.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184400 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184172 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183806 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183786 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю