C января 2013 г. вырастет МРОТ до 5200 руб., а зарплата бюджетников как то увеличится от этого роста МРОТ?

C января 2013 г. вырастет МРОТ до 5200 руб., а зарплата бюджетников как то увеличится от этого роста МРОТ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно статье 133 ТК РФ "Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени согласно Производственному календарю на 2013 год и выполнившего трудовые обязанности не может быть ниже минимального размера оплаты труда". Об увеличении заработной платы бюджетников обычно издается отдельный правительственный документ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183745 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183578 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183010 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю