В каких случаях время нахождения на учете в центре занятости не входит в трудовой стаж?

В своё время стоял на учёте в центре занятости. получил справку: "справка о времени безработицы, засчитываемом в трудовой стаж". её текст: "за время безработицы с 6.09.94 по 6.12.95 имел следующие периоды, засчитываемые в общий трудовой стаж на основании п.3 статьи 30 закона рф "о занятости населения в рф": с 7.12.94 по 7.12.95" а где же мои три месяца - с 6.09.94 по 7.12.94? мне сказали, что в стаж они не входят, а в п.3 статьи 30 говорится только об исчислении размера пособий и ни слова о стаже.

мне ответили, что на учет встал при сокращении и небыло отчислений, но я хорошо помню, что три месяца получал пособие на работе. после сокращения встал на учёт (говорили желательно в течении двух недель, чтобы не прервался стаж). я встал на шестой день, я знаю, что я всё время получал пособие.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю