Подскажите как подсчитать средний заработок, если работаю меньше полгода?

Подскажите как подсчитать средний заработок, если работаю меньше полгода? Да я знаю, что статья 139 и постановление это прочитал. Только там написано, чтобы посчитать компенсацию за отпуск надо посчитать средний заработок в день. Это общая сумма зарплат поделить на 12(?) и поделить на 29,4(?) (среднее количество дней в месяце). Но я ведь не год работаю, а полгода. Там ничерта про то, если меньше года работаешь.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Средний заработок расситывается в соответствии со статьей 139 ТК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182334 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181876 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181833 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181956 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю