Вопрос по поводу центра занятости

Вопрос по поводу центра занятости добрый день , я клинический лаборант работал в поликлиники(уволили по статье 40 п 1 ) , в центре занятости предлагает работу лаборантом в морге посуточно . имею ли я право отказаться от такой вакансии ? мой отказа может повлиять на снятия меня с учета ? спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы можете отказаться от вакансии. Лишь после 2 отказа вас могут снять с учета. Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера ... 3. Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях: отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182478 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181849 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181804 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181929 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю