Какую написать в трудовой о принятии сотрудницы на время декретного отпуска?

Какую написать в трудовой о принятии сотрудницы на время декретного отпуска?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Принята экономистом. Уволена по истечении срока трудового договора п.2 статьи 77 ТК РФ. Это в ТД и приказе пишите: Принята на период отпуска по беременности и родам и на период отпуска по уходу за ребенком основного работника Сидоровой В.П. (или на период отсутствия основного работника Сидоровой В.П.)
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152205 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151712 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151568 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151369 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151559 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю