Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос внутри.

Помогите, пожалуйста разобраться. Вопрос внутри. Нам начислили отпускные, исключив 3 мес. ( вывели средняя. з/п с мая 2009 по май 2010г. При этом не учли отпускные за прошлый год, полученные в августе 2009г и естественно, что пустыми остались время отпуска 56 дней и первый месяц после отпуска, т.к. зарплаты ещё не было.) Мы сослались на : ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 декабря 2007 г. N 922 ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, но нам отвечают, что всё правомерно. Так ли это? Если нет, то на что нам ссылаться? Спасибо ответившим
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
В пункте 3 Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 г. № 922 написано "Для расчета среднего заработка не учитываются выплаты социального характера и иные выплаты, не относящиеся к оплате труда (материальная помощь, оплата стоимости питания, проезда, обучения, коммунальных услуг, ОТДЫХА и другие)", так что все верно.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145676 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144877 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144553 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144924 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю