Удержание з/п

Удержание з/п пол года мне неверно нпчисляли з/п..а потом переплаченные средства удержали не выплатив з/п за два месяца... скажите, какой срок данвности в таком случае? объясните мне ст 137 тк рф ...мне немного не понятно , через сколько времени они бы не имели права удерживать с меня средства. всех благодарю.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если вам не понятна статья, можно почитать комментарий этой статьи
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
185662 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
185456 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
185063 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
184913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
185068 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю