Общественные работы

Общественные работы Безработный направлен в организацию на общественные работы. Следует ли делать записи в его трудовую книжку?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Поскольку на граждан, занятых на общественных работах, распространяются нормы законодательства о труде, в силу положений ст. 59 тк рф, с лицами, направленными на временные работы органами службы занятости, в том числе для выполнения оплачиваемых общественных работ, заключается срочный трудовой договор; период участия в общественных работах засчитывается в общий трудовой стаж; по желанию гражданина в трудовой книжке может быть сделана соответствующая запись..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182227 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181775 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181731 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181861 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю