Приказ об увольнении

Приказ об увольнении Подскажите каким числом работник должен расписываться в приказе (распоряжение) о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении)? Мотивированное мнение выборного профсоюзного органа в письменной форме (от “ ” 20 г. № ) рассмотрено и какое ставится здесь число. профсоюзным органом, если сотрудница расторгает трудовой договор по собственной инициативе в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет, по пункту 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Расписываются тем числом, что и дата приказа - распоряжения
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183709 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183548 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183150 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182981 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю