Имею ли право на отпуск летом при переходе с бюджета в ООО с 1 декабря, месяц работала по договору?

Имею ли право на отпуск летом при переходе с бюджета в ООО с 1 декабря, месяц работала по договору? Льготный отпуск не использован
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Прошлое место работы не имеет никакого значения, вам при увольнении выплатили денежную компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Согласно ст. 122 ТК РФ право на отпуск у вас возникнет после 6 месяцев работы в ООО (работа по договору ГПД в стаж работы дающий право на отпуск не входит).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151444 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150968 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150781 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150550 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150783 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: ЗЗПП и Сложное техническое оборудование

Предыдущий вопрос: Нужна помощь