В каком законе прописано что у инженера по охране труда должен быть интернет

В каком законе прописано что у инженера по охране труда должен быть интернет Может быть есть хотя бы рекомендации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
А как Вы работаете, если не знаете, где прописаны Ваши права и обязанности? Без обид... Ст.217 ТК (последняя строка указаывает, что работодатель при организации службы ОТ обязан руководствоваиться рекомендациями уполномоченных органов власти). Постановление от 8.02.2000г. №14 утверждает такие Рекомендации (глава V). Лично я использую Интернет для получения обновлений нормативно-правовой базы, ГОСТов, СНиПов и СанПиНов, типовых инструкций и положений. Удачи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182607 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182432 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181988 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181940 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182076 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю