Какие изменения в документах делаются при переводе с одной должности на другую?

Какие изменения в документах делаются при переводе с одной должности на другую? Сотрудник работает методистом - основная работа, теперь его переводят на должность секретаря - будет основная работа + возлагают обязанности за ведение кадров по ст. 60.2 расширение зоны обслуживания доплата. Издаем приказ о переводе с доплатой за кадры, делаем должностную инструкцию на секретаря. Нужно ли делать долж. инструкцию по доп. обязанностям за кадры? Что делать с инструкцией методиста? Делается новый трудовой договор на секретаря или делается доп. соглашение об изменении определенных условий труд. договора?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
1. Заявление сотрудника, согласие на перевод. 2. Готовится дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором соответствующие пункты договора излагаются в новой редакции. Этот документ, подписанный сотрудником и руководителем фирмы, и будет основанием для издания приказа о переводе по форме № Т-5. Или, если вы переводите одновременно несколько сотрудников, приказа по списочной форме № Т-5А (утверждены постановлением Госкомстата России от 5 января 2004 № 1). 3. Запись о переводе в трудовой книжке и личной карточке сотрудника.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182760 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182588 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182087 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182222 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю