Пособие по уходу до 1,5 лет

Пособие по уходу до 1,5 лет Если женщина вышла работать на неполный рабочий день до достижения ребенком 1,5 лет будет ли ей выплачиваться пособие. Если будет то как это оформить ? Утратил ли силу п. 39 Постановления правительства РФ № 865 в котором говорится что пособие в указанном мной случае должно выплачиваться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Напишите заявление на выход на работу на неполный рабочий день с указанием часов, например, 4ч. И если руководитель подпишет и издаст приказ, все, можете выходить. Пособие в этом случае остается за вами.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Объясните,кто знает:

Предыдущий вопрос: Подскажите пожалуйста!!