Я молодой специалист в сфере образования (воспитатель). Хочу перевестись в другой сад.

Я молодой специалист в сфере образования (воспитатель). Хочу перевестись в другой сад. Можно ли это сделать? Что для этого нужно? Я уже отработала год и мне полагается отпуск... ) Останется ли он после перевода? Расскажите всё что знаете!..
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Используйте Ваш отпуск и увольняйтесь по ст.80 ТК из отпуска
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю