Работаю в в/ч меня сократили, хотя по ст. 261 тк меня не имели право сокрощать, так как я являюсь матерью одиночкой.

Работаю в в/ч меня сократили, хотя по ст. 261 тк меня не имели право сокрощать, так как я являюсь матерью одиночкой. 261 тк меня не имели право сокрощать, так как я являюсь матерью одиночкой. что мне делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Работаете как гражданская или служите? Сейчас повсеместно сокращают женщин в армии. Никакая трудинспекция вам не поможет, если вы военнослужащая. А что вы подразумеваете под статусом матери-одиночки? Многие искренне считают, что если развелась с мужем и воспитываешь ребенка сам, то уже мать-одиночка. Но это не так. Так вот, не мешало бы уточнить, действительно ли вы попадаете под действие данной статьи. Если в свидетельстве о рождении ребенка есть отец, то вас ст. 261 никак не касается.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182943 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182758 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182340 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182388 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю