Праздничные дни во время вахты!

Праздничные дни во время вахты! люди подскажите пожалуйста! работаю вахтой на севере и по кол договору государственные праздничные дни выпадающие на рабочие по табелю оплачиваются в одинарном размере законно ли это и если нет то как доказать работодателю что он действует не законно? в договоре черным по белому написано в одинарном размере и в расчетке та же самая зарплата что и в обычный месяц!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Работа в праздничные дни оплачивается в повышенном размере при любом графике работы. Оплата в ст.153 ТК РФ.
0 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182511 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182334 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181876 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181833 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181956 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю