Я имею право отказаться от паспорта здоровья работника? как это правильно сделать?

Я имею право отказаться от паспорта здоровья работника? как это правильно сделать? меня могут уволить с работы если я отказываюсь от обследования для получения паспорта здоровья? я работаю в магазине пятерочка. проф осмотр прохожу регулярно( два раза в год), все прививки сделаны, санитарная книжка в порядке.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Паспорт здоровья заводится на тех работников, которые в соответствии с приказом Минздрава РФ №302н и статьи 213 ТК РФ проходят обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры при приеме на работы, связанные с вредными и опасными производственными факторами.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193375 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193238 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192847 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192773 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192818 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю