Гражданка рф с 89 года работала в киргизии при устройстве на работу в рф предъявила трудовую книжку где указанно что

Гражданка рф с 89 года работала в киргизии при устройстве на работу в рф предъявила трудовую книжку где указанно что что с последнего места работы уволена по ст.22 трудового кодекса киргизии. нужно ли ей здесь заводить новую трудовую книжку или продолжать вести старую?последнего места работы уволена по ст.22 трудового кодекса киргизии. нужно ли ей здесь заводить новую трудовую книжку или продолжать вести старую?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если это трудовая книжка старого образца (из СССР) на двух языках (киргизском и русском), надо ее принять и продолжать вести если это трудовая книжка нового образца, только на киргизском (уже после распада СССР), то надо заводить новую трудовую
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150686 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150068 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149791 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150062 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю