Предоставляют ли отпуск студентам заочникам обучающимся на платной основе ? и будут ли его оплачивать ?

Предоставляют ли отпуск студентам заочникам обучающимся на платной основе ? и будут ли его оплачивать ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ответ да на оба вопроса при условии, что это первое образование это должно быть учебное заведение, имеющее государственную аккредитацию, ст.174-177 ТК РФ и первое образование может быть любого уровня, т.е. 1 раз начальное профессиональное, 1 раз среднее профессиональное, 1 раз высшее профессиональное...
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183309 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183135 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182734 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182600 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182738 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю