Могу ли продолжить отпуск по уходу до 3-лет, поработав пару месяцев после выхода на работу

Могу ли продолжить отпуск по уходу до 3-лет, поработав пару месяцев после выхода на работу отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет заканчивается, хочу выйти на прежнее место работы. могут ли меня отправить в отпуск без содержания поработав пару месяцев могу ли я пойти продолжить отпуск до 3-х лет, сохранится ли компенсация от работодателя в 50р/мес и могут ли меня сократить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Отпуска до 1,5 лет нету, законом не предусмотрено, есть только отпуск до 3 лет ребёнку (ст.256 ТК РФ), и до 3 лет вас никто не может уволить по сокращению, ст.261 ТК РФ, не важно, сидите вы дома или работаете другое дело, что вас могут уволить за прогул, за пьянку, за воровство...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183203 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183030 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182626 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182501 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182633 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю