Расчет водителя автобуса

Расчет водителя автобуса должны ли при расчете водителя автобуса выплачивать сумму за дополнительный отпуск за вредные условия труда или он пропадает? то есть водитель этот отпуск не гулял(14 дней) и увольняется с предприятия чем это можно мотивировать? акты, законы итд? период работы с начала года, если быть точнее, то с августа прошлого года по нынешнее число
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы не забывайте о том, что на основании ст.121 ТК РФ,он предоставляется только по фактически отработанному времени, т.е. может и не быть его вообще. Надо знать период работы, чтобы ответить точнее...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю