Табель, график, увольнение.

Табель, график, увольнение. У нас продавец работает по графику, 24.03.11 он уволился по собственному желанию. Нужно в табеле 24 ставить рабочий день?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно ст. 84 Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ , когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом сохранялось место работы (должность). Это как раз ваш случай. Увольняйте последним днем предупреждения, даже если он в этот день не работал из-за сменного характера работы. В табеле этот день будет для него выходным.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю