Могут ли уволить беременную по совместительству?

Могут ли уволить беременную по совместительству?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем а также, если вы изъявите собственное желание. (ст. 261 Тк РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150457 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149931 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149785 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149540 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149797 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю