Оплата больничного

Оплата больничного Взяла два больничных листа-по основной работе и по совместительству,т.к.работаю на двух работах.Возможна ли оплата обоих листов по основной работе?Или надо подавать б/л на каждую работу ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Можно включить заработок с работы по совместительству в расчет пособия по временной нетрудоспособности по основному месту работы. для этого надо по основному месту работы предъявить оба б/листа и две справки с работы по совместительству: о том, что по данному б/листу пособие не назначалось и не выплачивалось и о заработке за 2009 и 2010 по установленной форме. всё это прописано в ст.1 федерального закона №343-фз от 08.12.2010 г.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149897 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149366 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149249 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148967 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149234 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю