В праве ли работодатель вычитать из з/п увольняющегося сотрудника ошибки прошлых периодов?

В праве ли работодатель вычитать из з/п увольняющегося сотрудника ошибки прошлых периодов? в праве ли работодатель при увольнении сотрудника ( по собственному желанию) вычитать из з/п ( расчета ), оплаченные бухгалтерией дни, которые в отделе кадров оформлены за свой счет ( заявление имеется), если речь идет о 2-х годовой давности? если работодатель прав, то какая статья трудового кодекса.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, работодатель может вычесть из зарплаты только результаты счётной ошибки, ст.137 тк рф
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193320 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193174 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192786 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192697 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192751 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю