Предлагают вместо стандартного оформиться по труд. договору. чем это хуже для меня? что будет со стажем?

Предлагают вместо стандартного оформиться по труд. договору. чем это хуже для меня? что будет со стажем? я действительно неправильно выразилась. предлагают вместо оформления по трудовой книжке оформить срочный (на год) трудовой договор, объяснили, что отпуск в этом случае только за свой счет. но я боюсь, что могут быть еще какие-нибудь подводные камни.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Уважаемая ! Для заключения срочного трудового договора должны быть законные основания. Они прописаны в статье 59 ТК РФ, А отпуск за свой счет , простите, бред Вашего работодателя!Только трудовой, и только первый отпуск по истечении 6 месяцев непрерывной работы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182209 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181556 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181680 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю