Отработал по графику сменности составленному с превышением нормы рабочего времени без моего письменного согласия ...

Отработал по графику сменности составленному с превышением нормы рабочего времени без моего письменного согласия ... ...нарушил ли работодатель ст. 99 трудового кодекса ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если оплатил сверхурочные согласно ст.152 ТК РФ, то нет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182506 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182329 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181871 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181831 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181951 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю