Почему тем кто отработал 10 месяцев ,и тем кто 1,5 года дают одинаковый по продолжительности отпуск?

Почему тем кто отработал 10 месяцев ,и тем кто 1,5 года дают одинаковый по продолжительности отпуск? Почему нельзя взять отпуск за полтора года?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Можно. работник имеет право на первый отпуск через 6 месяцев работы, ст.122 ТК РФ за полтора года работы вам уже должны дать 2 отпуска
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193638 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193477 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193100 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193037 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193075 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю