Сколько процентов мне должны выплачивать как молодому специалисту?

Сколько процентов мне должны выплачивать как молодому специалисту? Я закончила универ в 2009 в июле. У строилась на работу в детский сад в феврале 2012. По идее, мне должны до июля выплачивать как молодому специалисту? и сколько процентов? Мне просто этого не оплачивают. Мне сказали, что у меня молодой специалист и будут доплачивать проценты. Я увидела у другой воспитательницы квиток о зарплате. у нее там четко написано-мол.спец-40%. У меня в квитке такого нет
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, ТК РФ прямо не предусматривает подъёмные и т.п. молодому специалисту, такие доплаты могут быть предусмотрены коллективным трудовым договором организации, ст.41 ТК РФ читайте колдоговор
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182124 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
181944 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181485 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181493 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181595 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю