Нужно ли заверять у нотариуса доверенность о представлении в суде женой прав мужа?

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность о представлении в суде женой прав мужа? По вопросам, касающихся труда (увольнения по ст. 81 п.6 "а") Вадим, можно ли заявить в суд о допуске кого-то в качестве представителя до самого судебного слушания?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, полномочия представителя могут быть определены в УСТНОМ ЗАЯВЛЕНИИ, занесённом в протокол судебного заседания или ПИСЬМЕННОМ ЗАЯВЛЕНИИ доверителя в суде ( ч.6 ст.53 ГПК РФ )
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183366 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183187 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182786 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182642 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182787 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю