Обязан ли работодатель оплатить неотгуленный отпуск?

Обязан ли работодатель оплатить неотгуленный отпуск? работаю в фирме 10 месяцев, на сколько я знаю, у меня есть 2 недели отпуска, работодатель обязан мне их компенсировать при увольнении? и если да, то на какие нпа и статьи можно ссылаться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В силу положений статьи 127 тк рф, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183786 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183608 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183240 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183047 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183204 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю