Перевод генерального директора в другую фирму

Перевод генерального директора в другую фирму Генерального директора нашей фирмы совет директоров назначает ген.директором организации, где он был совместителем, а в нашей оставляет по совместительству, как оформить, какую запись сделать в трудовой книжке? Ген.директор распорядился, чтобы не звучало слово "увольнение", можно ли сделать дополнительное соглашение к ТД о смене статуса работника? и надо ли еще приказ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вы должны уволить его как совместителя и принять на основную работу. Можно переводом. Слово удалить не звучит : "Трудовой договор прекращен в связи с переводом работника с его согласия на работу в ООО, пункт 5 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144290 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144076 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143765 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144170 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю