Имеют ли право по закону не принять на работу без прививки против гепатита в?

Имеют ли право по закону не принять на работу без прививки против гепатита в? мед отвода нет,но прививки не делали мне из за какой то там реакции организма,иммунитета и алергии.а теперь говорят,что надо.хоть ты сдохнешь,но сделай эту прививку.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Нет не имеют, тем более если у Вас есть медицинские противопоказания. ст. 213 ТК РФ регламентирует медицинские осмотры, а не прививки
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182315 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181687 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181657 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181784 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю