Учитывается ли в зарвботной плате в ово мвд выслуга в армии (служба по контракту)?

Учитывается ли в зарвботной плате в ово мвд выслуга в армии (служба по контракту)? Напишите пожалуйста где это указывается. спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Это может быть только в случае поступления на государственную гражданскую службу, где учитывается стаж (выслуга лет) государственной службы вообще (служба аттестованных сотрудников и военнослужащих ВВ МВД к ней тоже относится). Если же вы - просто работник по найму, то кроме общего трудового стажа, эта выслуга вам ничего не даст, так как конкретные условия работы и заработная плата определяются трудовым договором (ст. 57 ТК РФ)
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183169 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182996 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182580 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182462 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182593 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю