Оплата по уходу за ребенком до 1.5 года оплачиваеться на основной и по совместительству или нет?*

Оплата по уходу за ребенком до 1.5 года оплачиваеться на основной и по совместительству или нет?*
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно части шестой ст. 13 Закона 81-ФЗ и п. 37 Положения лицам, имеющим право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком по нескольким основаниям, предоставляется право выбора получения пособия по одному из оснований. Таким образом, можно получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком только по одному месту работы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182601 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182421 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181976 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181931 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182062 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю