Что значит выговор по статье 21 п.4.15 ? Должен ли работник извещен о выговоре лично от начальника?

Что значит выговор по статье 21 п.4.15 ? Должен ли работник извещен о выговоре лично от начальника? Имеет ли работодатель право извещать о выговоре по средством объявления на предприятии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Выговоры оформляются приказом. Работник должен быть ознакомлен под роспись. Приказ может быть вывешен на доске объявлений. Очевидно, так и было сделано
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183336 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183159 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182755 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182612 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182757 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю