Трудовой отпуск совместителя после декретног отпуска

Трудовой отпуск совместителя после декретног отпуска я работаю совместителем после трудового отпуска. проработав август месяц ушла на декретный отпуск. после окончания декретного отпуска 5 января вышла на основную работу. на совмещаемую работу вышла с 1 мая. на основной работе выхожу на трудовой отпуск с 1 июня. имею ли я право на трудовой отпуск на совмещаемой работе?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
См . ст. 286 ТК РФ - лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиванемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал 6 месяцев, то отпуск предоставляется авансом.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183410 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183232 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182832 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182680 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182828 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю