Штатное расписание.

Штатное расписание. евляется ли нарушением, что в штатном расписаниии размер заработной платы выше, чем размер заработной платы , установленный при заключении трудового договора?где это можно найти в нпа?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 135 Трудового Кодекса. "Установление заработной платы": "...Условия оплаты труда, определенные трудовым договором, не могут быть ухудшены по сравнению с установленными трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами." Размер заработной платы должен соответствовать штатному расписанию!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182951 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182768 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182351 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182251 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182398 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю