Есть ли такой закон чтобы я мог отлучать с робаты на один час в течении дня к ребенку

Есть ли такой закон чтобы я мог отлучать с робаты на один час в течении дня к ребенку Если можно номер закона и где его прочитать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 258. Перерывы для кормления ребенка [Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 258] Работающим женщинам, имеющим детей в возрасте до полутора лет, предоставляются помимо перерыва для отдыха и питания дополнительные перерывы для кормления ребенка (детей) не реже чем через каждые три часа продолжительностью не менее 30 минут каждый. При наличии у работающей женщины двух и более детей в возрасте до полутора лет продолжительность перерыва для кормления устанавливается не менее одного часа. По заявлению женщины перерывы для кормления ребенка (детей) присоединяются к перерыву для отдыха и питания либо в суммированном виде переносятся как на начало, так и на конец рабочего дня (рабочей смены) с соответствующим его (ее) сокращением. Перерывы для кормления ребенка (детей) включаются в рабочее время и подлежат оплате в размере среднего заработка. НУ КАК ТО ТАК ЕСТЬ)насчет мужчин ничего такого нет)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183240 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183065 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182658 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182536 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182669 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю