Хотела взять оплачиваемые отгулы , но начальство не подписывает заявление, законно ли это? Что делать?

Хотела взять оплачиваемые отгулы , но начальство не подписывает заявление, законно ли это? Что делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если у вас есть отгулы (дни отдыха за ранее отработанное время), то можете их использовать, когда хотите, ваше дело только письменно сообщить об этом начальству, ст.153 ТК РФ, согласие начальства здесь не нужно
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183309 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183135 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182734 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182600 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182738 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю